Los 481
Hajek, Otto Herbert
Schätzpreis:
100 € - 250 €
Zuschlagspreis:
260 €
Kaltenbach, 1927 - Stuttgart, 2005Blattgröße: 90 x 70 cm; 83 x 66 cm, R.
Ohne Titel, 1993. Farbserigraphie auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert, datiert "91/1" und nummeriert 1/150.