Los 481

Hajek, Otto Herbert

Schätzpreis:

100 € - 250 €

Zuschlagspreis:

260 €

Kaltenbach, 1927 - Stuttgart, 2005
Blattgröße: 90 x 70 cm; 83 x 66 cm, R.
Ohne Titel, 1993. Farbserigraphie auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert, datiert "91/1" und nummeriert 1/150.